9 unterschiedliche Krippenfiguren,
alpenländisch 19. Jh., Hl. Familie, zwei Hirten, zwei Kühe und ein Stier, Verkündigung an Hirten und Frau, Holz geschnitzt, bunt gefasst, Figurengrüße ca.13 - 14 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.11.2021 - 10:26 |