4 Krippenfiguren,
erste Hälfte 19. Jh., Hirte mit Gans und zwei Kühen, Grulich?, Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Hirte 9 cm (ein Fuß fehlt), Kühe 10 x 7 cm (je ein Horn fehlt, dazu stehender Hirte vor Ruine, alpenländisch, Holz bunt gefasst, 11 x 10 x 11 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:28
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
4 Krippenfiguren,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.11.2021 - 10:28 |