Hinterglasbild, Haussegen mit Hl. Leonhard,
Sandl Ende 19. Jh., weißer Hintergrund, im Zentrum der Heilige mit Kuh vor gelben Hintergrund, alt gerahmt 37 x 25 cm, Farbverluste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.11.2021 - 10:20 |