Klosterarbeit, Hl. Petrus,
Anfang 19. Jh., Kollage aus Gouache auf Papier, Seidenstoffen, ausgeschnittenen Papierblättern und Goldborten, umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten, Glasperlen, Seidenblumen, gerahmt hinter Glas 21,2 x 25,7 cm, Rahmen Altersschäden,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit, Hl. Petrus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.11.2021 - 10:33 |