'Kraak' Teller, Frankfurt, Ende 17./Anf. 18. Jh.,
Fayence, blau gemalter Chinoiserie-Dekor, Dm. 39 cm, Rand bestoßen, Sprung mit alter Klammerung
Esperta: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.11.2021 - 10:39 |