Buckelteller, Nürnberg 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blaue gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23 cm, Boden mit Malermarke 4, Rand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.11.2021 - 10:44 |