Schmales Kästchen,
Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus auf Podest, palisanderfurniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, Platte mit Einfassung, 81 x 73 x 27 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schmales Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.11.2021 - 15:04 |