Halbhohes Pfeilerkästchen
i. Biedermeierstil, unter Verwendung orig. Korpusteile d. 19. Jh. gearbeiteter Weichholzkorpus, nussfurn. politiert, ebonisierte Säulenlisenen, 1 auf Säulen ruhende Lade, darunter 3 frontseitig leicht bombierte Laden, ca. 101 x 65 x 65 cm, rest. Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Halbhohes Pfeilerkästchen
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.11.2021 - 15:05 |