Sideboard,
England 19. Jh., Eichen- und Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Rosenholz und verschiedenen exotischen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich, konische Füße, Messingbeschläge, ca. 95 x 213x 49 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Sideboard,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.11.2021 - 15:15 |