Satz von 6 Sesseln
im Renaissance-Stil, Ende 19./Anfang 20. Jh., massive Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sprossenverzierungen, 101 x 56 x 47 cm, Sitzhöhe 45 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Satz von 6 Sesseln
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.11.2021 - 15:16 |