Diamant Saphir Ring
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 6 g, RW 56/57, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, Krappen abgeriebenøg6
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:10
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.11.2021 - 15:10 |
Esposizione: | online |