Diamant Rubinarmband
Gold 580, Altschliffdiamanten, Rubin ca. 1,00 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca.17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 9,4 gøg9
25.11.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubinarmband
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.11.2021 - 15:27 |
Esposizione: | online |