Diamantbrosche
Gold 580, Platin, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, Spinelle, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Arbeit um 1920, 5,4 g, Spinelle mit Oberflächenmerkmalenøg5
25.11.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.11.2021 - 15:36 |
Esposizione: | online |