Korbschale mit Henkeln,
auf vier Volutenfüßen stehend, Sächsische Porzellanmanufakur, Dresden, bunt gemalte Blumenbuketts, Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 12 cm, goldene Marke, berieben, Blüten bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Korbschale mit Henkeln,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.11.2021 - 15:04 |
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Carl Kostersitz von Marenhorst
- Augarten - 6 Suppenteller,
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,