Julia,
![Julia, - Antiquariato Julia, - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K211124/normal/julia-7431535.jpg)
aus der italienischen Komödie, Entwurf F. A. Bustelli, Ausf. Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, gepresster Rautenschild
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:07
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 160,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 130,-
Julia,
aus der italienischen Komödie, Entwurf F. A. Bustelli, Ausf. Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, gepresster Rautenschild
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 24.11.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,