Französische Historismus Wandpendeluhr
Federzugwerk, Aufzug durch Ziehen der unten angebrachten Kordel, schwarzes Glaszifferblatt, vergoldete Zeiger, Messinggehäuse auf schwarzer faconierter Holzplatte, 37 cm, Frankreich um 1880, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerf unktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |