Marmorsäule,
Anfang 20. Jh., dunkelgrüner Marmor, im unteren Bereich figural mit Delphinen gearbeitet, darüber Akathusblätter, dreteilig, Gesamthöhe 113 cm, Basis zerbrochen, Teile vorhanden, muss fachmänisch restauriert werden. (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Marmorsäule,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.11.2021 - 15:13 |