Trachtencollier,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte Granate, Steckverschluss, Länge ca. 41 cm, Namenspunze, Feingehaltszeichen 800, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Trachtencollier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:03 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |