Diamant Saphir Damenring
Gold/Weißgold 585, Millegriffrand, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, ein Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 56, 4,4 g, Ringweitenänderungøg4
25.11.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant Saphir Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.11.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |