Diamant Granat Ring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und ein Brillant, zus. ca. 0,30 ct, ein Granat, RW 55, 2,7 g, Diamant mit Ausschartungøg2
25.11.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Diamant Granat Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.11.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |