Smaragd Diamant Collier
Gold/Weißgold/Silber, Kette Platin, ein Smaragd im Tropfen-Schliff, ca. 2,10 ct, eine Granat-Glas-Doublette, Altschliffdiamanten und Diamantrauten (tlw. einfaches Gut) zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 43 cm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 5,7 g, Kette ergänztøp2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 10:45
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Smaragd Diamant Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |