Email Zigarettendose
Silber 800, Innenvergoldung, florale Ziergravur, translucides blaues Email, gebogen Formgebung, Scharnier mit Torsionsfeder, Maße ca. 68,4 x 93,3 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Gummizugbänder, 120,5 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Email Zigarettendose
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |