Korallen Armreif
Silber, vergoldet, Innenmaße ca. 49,4 x 57,7 mm, Breite im Verlauf von ca. 8,2 - 14,9 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 20,9 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 11:08
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Korallen Armreif
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |