Brillant Damenring zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, tlw. vergoldet, ein Brillant, ca. 0,30 ct, kleinere Brillanten, zus. ca. 2,20 ct, RW 54, 5,4 g, eine Krappe gebrochen und Teil fehltøg5
02.12.2021 - 10:12
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |