Diamant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Silberfassungen, ein Altschliffdiamant, ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten und Altschliffdiamant, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,3 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg4
02.12.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |