Deckeldose
Silber 935, Innenvergoldung, gesamte Dose mit floraler Ziergravur, schwarz opak und grün transparent emailliert, innen Halterung mit Federmechanismus, Gravur im Innenrahmen "Nissel & Sikora, Kärntnerstr. 45"(Bronzen, Lederwaren und Reiserequisiten, um 1900), Maße ca. 86,5 x 52,5 mm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 115,4 g, Gebrauchsspurenøs112
02.12.2021 - 11:40
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |