Brillantarmkette zus. ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 585, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 15,3 gøG15
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.12.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker