Pester Silber Fischplatte,
oval, Rand mit plastischem Blütendekor, 49 x 32,5 cm, Gewicht 1031 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Pester Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:10 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |