Opal/Rubin/Diamant Damenring
Platin, tlw. seitlich durchbrochen gearbeitet, ein Opal, Rubine im Carree-Schliff, sechs Diamantrauten in Ringschiene, RW 54, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 5,9 g, etwas stärkere Gebrauchsspuren, 1 Etui, 1 Objektbeschreibungøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Opal/Rubin/Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.12.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |