Zwei Alt Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, Rand mit plastischem Blütenband, Höhe 4 cm, Gewicht 115 g, Alt Wiener Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., etwas fleckig, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:10 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |