Georg Adam Scheid, Zigarettenetui mit Auerhuhn,
Wien um 1910/15, Silber, innen vergoldet, im Deckel farbig emailliertes Bild, innen punziert und mit gravierter Widmung, Länge 8,5 x 7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:11 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |