5 verschiedene Silber Gegenstände,
18./19. Jh., bestehend aus: 1 Becher, 2 Schalen, 1 Tasse, 1 Doppeldeckeldose, Höhe Schale 4,5 cm, Gewicht 207 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:11 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |