Silber Kanne,
rund, hochgezogener Henkel, Höhe 17,5 cm, Gewicht 125 g, punziert, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Silber Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:13 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |