Künstler des 19. Jahrhunderts
Weinbauer in der Wachau (?), Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, gerahmt, (JP)
23.12.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 690,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.12.2021 - 15:01 |