F. X. Bergmann - Kaffee trinkender Araber,
Bronze, farbig staffiert, 12 x 8 cm, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |