Figur des Balakrishna, Indien, 19. Jh.
Bronze, dunkelbraun patiniert, Höhe 12,5 cm, Länge 11,5 cm
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Esperta: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:24 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |