Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Bibliophile Werke, Ausstellungskatalog mit originalem Unikat Umschlag: "Nagel", Pochoir, Tusche und Deckweiß, handsigniert und datiert: Uecker (19)83, im Flügel nummeriert: 248/1000, ca. 29,8 x 16,2 cm, Städtische Kunsthalle Düsseldorf 3.9.-2.10.1983, Galerie der Stadt Esslingen am Neckar, Villa Merkel 3.2.-4.3.1984
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:05
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günther Uecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: