Wohl Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Stillleben aus einem Blumenkorb und Früchten, Öl auf Leinwand, aufgezogen hinter bombiertem Glas, oval, ca. 38 x 47 cm, teils Oberflächen-Fehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |