Jules Brateau(1844-1923), Becher,
um 1900, Zinn, reliefierter Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 11,3 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.03.2017 - 14:26 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2017 |