Nach Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Cavaliere Azzuro, im Druck signiert und datiert, Siebdruck in Farbe auf bräunlichem Papier, rückseitig typographisch bezeichnet: Carl Schünemann Breme, Verlag der Dietz Offizin, Replik aus der Werkausgabe Marino Marini 1968, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Nach Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: