Egger, um 1965
Ohne Titel (Landschaftsstudie), signiert und datiert: Egger (19)65, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Egger, um 1965
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |