Konstantin Stoitzner, 2 Bilder:
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Zwei Herren - Pendants, jeweils signiert: C. Stoitzner, Öl auf Holz, jeweils ca. 14 x 11 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen gering beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- M. Buccellati Ohrclips
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- **/*/gestempelt - Partie Irland aus ca.1922/2000,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg