Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Pfeife rauchender Herr, signiert: C. Stoitzner., Öl auf Holz, jeweils ca. 15,5 x 11,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: