Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Hans Fronius, Lithographie auf Velin, Blattgröße jeweils ca. 52 x 33,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: