Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Portrait de Famille, Six Personnages, im Stein datiert: 6.7. (19)62., eines der wenigen Abzüge außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1031 (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: