Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerliche Küstenlandschaft in Italien, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 120,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Alois Arnegger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-