Gustav Ranzoni
(Unternalb 1826-1900 Wien) Rast bei der Schafherde, signiert: Ranzoni, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt ca. 17,7 x 29,7 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Gustav Ranzoni
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |