Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886-1940) Im Schnee, signiert: F. Gruber, datiert: 1921, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 59 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:02
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Gruber-Gleichenberg
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |