Günther Frühmesser*
(Düsseldorf 1958 geb.) Frühling im Mühlviertel, signiert, Öl auf Leinwand, ca.50 x 101 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Günther Frühmesser*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |