Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Cirque, Prägesignatur: Marc Chagall, mit Bleistift nummeriert: 614/750, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 80,5 x 59,5 cm, herausgegeben von Atelier Mourlot, Paris (Prägestempel), Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Nach Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: